Services aux élèves

Alexandra D’Arrisso
Directrice des services aux élèves
adarrisso@ssamontreal.org

Yael Barak
Technicienne en éducation spécialisée
ybarak@ssamontreal.org

Aurélie Knafo
Coordinatrice en orthopédagogie
aknafo@ssamontreal.org

Stacey Park
Travailleur social
spark@ssamontreal.org

Kris Schicchi
Surveillant général
kschicchi@ssamontreal.org

Jillian Shein
Psychologue
jshein@ssamontreal.org

Gavriel Aharon
Enseignante STEP
gaharon@ssamontreal.org

Shelly Bodok
Enseignante STEP
sbodok@ssamontreal.org

Raquelle Brody
Spécialiste des ressources/Enseignante STEP
rbrody@ssamontreal.org

Onira Lussier
Spécialiste des ressources/Enseignante STEP
olussier@ssamontreal.org

Regina Maizles
Enseignante STEP
rmaizles@ssamontreal.org

Catherine Meloche
Spécialiste des ressources/Enseignante STEP
cmeloche@ssamontreal.org

Miriam Neeman
Enseignante STEP
mneeman@ssamontreal.org

Ellen Reider
Enseignante STEP
ereider@ssamontreal.org