Personnel administratif

Kavita (Brinda) Jaunky
Adjoint administratif
kjaunky@ssamontreal.org

Jessica Lento
Coordinatrice des admissions et développement
jlento@@ssamontreal.org

Tara Pardo
Réceptionniste
tpardo@ssamontreal.org

Joy Rodgers
Coordinatrice de premiers soins
jrodgers@ssamontreal.org

Sandra Bellini
Département de comptabilité
sbellini@ssamontreal.org

Linda Camacho
Département de comptabilité
lcamacho@ssamontreal.org

Fe Flores
Département de comptabilité
fflores@ssamontreal.org

Billie Mendel
Assistante au directeur des communications
bmendel@ssamontreal.org